Суббота, 15 Декабря 2018, 09.04.17
| | Добр! Гость | RSS
Главная | Надо или не надо делать сайт платным? - Страница 3 - Форум Автомастеров | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Автомастеров » Вопросы связанные с работой сайта. » Вопросы к Администации » Надо или не надо делать сайт платным? (Мнение пользователей ресурса)
Надо или не надо делать сайт платным?
avtomasterДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 22.08.18 | Сообщение # 1
Admin
Страна:
Казахстан
Награды: 6
Статус: Offline
Марка авто:
Volvo
Модель:
480
Очень хочется напомнить о нескольких важных составляющих сайта Avtomaster.kz

Первое- загрузка на "те или иные" сервера, дело исключительно добровольное, и администрация не намерена отчитываться ни перед кем, за то - удобно ли кому-то скачивать или нет.
Ни один человек ещё не поинтересовался, насколько удобно нам пользоваться недоделанными сервисами и исполнять просьбы и прихоти "случайно загулявших"
Потому просьбы, от людей только что зарегистрировавшихся и не имеющих на "своём счету" хотя бы пары постов на форуме или конструктивных комментариев на сайте, что-то найти либо загрузить, будут игнорироваться либо вообще удаляться

Второе - Пока что все материалы на сайте доступны для бесплатного скачивания, но находятся такие товарищи, которые утверждают, что сайт сделан для коммерческого использования.
Отвечу со всей ответственностью за сказанное: "За время существования сайта, прибавляя ко всей прибыли, мы вложили в ресурс уже больше тысячи долларов и вкупе со всеми средствами "НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НЕ ПОТРАТИЛИ НА СЕБЯ".
Честное слово, мало кто представляет, как неприятно и обидно добросовестно делать, как раньше казалось, доброе дело, а тебя не менее добросовестно обвиняют в каких то несуществующих амбициях.
Потому, мы на грани, принятия решения - закрыть сайт для общего бесплатного пользования и сделать доступ только через платный интерфейс.
Так будет справедливее.
Заключительное решение будет обьявлено после 1 января.
Просим пользователей высказать своё мнение

avtomasterДата: Пятница, 30 Января 2009, 13.07.26 | Сообщение # 31
Admin
Страна:
Казахстан
Марка авто:
Volvo
Модель:
480
C каких пор Letitbit стал платным, читайте фак

Eagle-OwlДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 17.20.18 | Сообщение # 32
Рядовой
Награды: 0
Чесс, только у Вас появился... Зашел поиском случайно... С первого "входа" ( :-) ) уже понравилось... Успехов Вам и Процветания!!!

w124Дата: Суббота, 21 Февраля 2009, 00.39.34 | Сообщение # 33
Сержант
Сайт классный, слов нету, тем более после обновления все по полочкам, окуратно разложено. Каждый день придя домой, сразу же захожу сюда(раньше на колесах лазил, сейчас же вообще про "колеса" забыл), и каждый раз я вижу, что то новое, полезное и интерестное. И радует то, что сдесь не только мануалы собраны (как большинство сайтов только ими и забито), но и учебные пособия, книжки и т.д., какие очень сложно найти. Отдельное спасибо Автомастеру, за то, что заливает информацию на казахстанские файлообменники, без учета трафика для нас, так же спасибо за отзывчивость (ведь не раз я Вас просил перезалить некоторые файлы на казахстанские обменники, уж извините за мою вредность:))
Думаю не стоит так радикально реагировать на неадекватов, они есть везде, без них не обойтись:). Вообщем удачи сайту, чем смогу, буду помогать!

avtomasterДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 00.53.17 | Сообщение # 34
Admin
Страна:
Казахстан
Марка авто:
Volvo
Модель:
480
Quote (w124)
чем смогу, буду помогать!

Я тоже буду wink

СПАСИБО за понимание.

osa-goДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 14.10.56 | Сообщение # 35
Рядовой
Сайт прикольный, не обычный и инфы не мало! А это очень важно!

Но платным его делать не стоит!(Хотя тема уже наверно закрыта!) smile

Процветания и успехов!))))

SANNYДата: Четверг, 21 Января 2010, 03.09.28 | Сообщение # 36
Подполковник
Страна:
Российская Федерация
Награды: 1
считаю надо минимальную плату всё таки сделать
хотя бы разовую отправку СМС при регистрации
+ меньше будет праздношатающих и задающих одни и теже вопросы в десятке форумов

В мире иллюзий места хватит всем.

rust3110Дата: Вторник, 02 Февраля 2010, 02.28.53 | Сообщение # 37
Майор
Страна:
Российская Федерация
Думаю надо сделать сайт как бы двойным пробную для всех бесплатную часть (общие темы и т.д и т.п) и вторую платную
+ меньше будет праздношатающих

rust3110

dieselmaster_52Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 03.38.35 | Сообщение # 38
Полковник
Награды: 3
Марка авто:
ТLC-80 VX 1HD-FT 1998г.
Quote (SANNY)
считаю надо минимальную плату всё таки сделать хотя бы разовую отправку СМС при регистрации

хорошенькое дельце !

Хмм..в тюрьме меньше сидят...чем я в инете...

azimutДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 22.00.47 | Сообщение # 39
Лейтенант
Страна:
Российская Федерация
Марка авто:
wv
Модель:
T-3
Сайт хороший,но тяжело просматривать из за цветовой гаммы страницы.Мне все таки 53 года,хотя зрение 1:1.
И все же,лучше сделать страницу посветлее.

Впеёт,товаищи!
Так и до генерала не далеко...

АвтоДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 11.28.07 | Сообщение # 40
Рядовой
Страна:
Казахстан
Марка авто:
Subari
Модель:
Impreza
Пока устраивает все, дальше, если будут вопросы, будем задавать.

avtomastersuДата: Среда, 08 Декабря 2010, 22.36.16 | Сообщение # 41

Сайт нормальный давно его знаю не один раз выручал меня(занимаюсь профф. ремонтом авто)не писал сообщений а сейчас хочу сделать одно предложение. На мой взгляд дизайн и навигация сайта ОК, но текст и фон слишком близки по цветовой гамме, поэтому читать приходится близко к экрану или выделять текст мышкой. Надо бы в файле CSS чуток подправить. Но это лично мое мнение, можете его учитывать, а можете и нет, а вообщем успеха Вам и процветания!!! smile

avtomasterДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 02.33.45 | Сообщение # 42
Admin
Страна:
Казахстан
Марка авто:
Volvo
Модель:
480
Quote (avtomastersu)
Сайт нормальный давно его знаю не один раз выручал меня(занимаюсь профф. ремонтом авто)не писал сообщений а сейчас хочу сделать одно предложение. На мой взгляд дизайн и навигация сайта ОК, но текст и фон слишком близки по цветовой гамме, поэтому читать приходится близко к экрану или выделять текст мышкой. Надо бы в файле CSS чуток подправить. Но это лично мое мнение, можете его учитывать, а можете и нет, а вообщем успеха Вам и процветания!!!

Давно об этом думаю. Скорее всего после нового года начну реализовывать.
Спасибо за пожелания. Вам тоже всего наилучшего.

Тема закрыта.

Форум Автомастеров » Вопросы связанные с работой сайта. » Вопросы к Администации » Надо или не надо делать сайт платным? (Мнение пользователей ресурса)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Автобаннерная Сеть
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Находится в каталоге Апорт

Avtomaster.kz © 2018

-->
Хостинг от uCoz