Понедельник, 25 Июня 2018, 22.49.14
| | Добр! Гость | RSS
Главная | Надо или не надо делать сайт платным? - Форум Автомастеров | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Автомастеров » Вопросы связанные с работой сайта. » Вопросы к Администации » Надо или не надо делать сайт платным? (Мнение пользователей ресурса)
Надо или не надо делать сайт платным?
avtomasterДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 22.08.18 | Сообщение # 1
Admin
Страна:
Казахстан
Награды: 6
Статус: Offline
Марка авто:
Volvo
Модель:
480
Очень хочется напомнить о нескольких важных составляющих сайта Avtomaster.kz

Первое- загрузка на "те или иные" сервера, дело исключительно добровольное, и администрация не намерена отчитываться ни перед кем, за то - удобно ли кому-то скачивать или нет.
Ни один человек ещё не поинтересовался, насколько удобно нам пользоваться недоделанными сервисами и исполнять просьбы и прихоти "случайно загулявших"
Потому просьбы, от людей только что зарегистрировавшихся и не имеющих на "своём счету" хотя бы пары постов на форуме или конструктивных комментариев на сайте, что-то найти либо загрузить, будут игнорироваться либо вообще удаляться

Второе - Пока что все материалы на сайте доступны для бесплатного скачивания, но находятся такие товарищи, которые утверждают, что сайт сделан для коммерческого использования.
Отвечу со всей ответственностью за сказанное: "За время существования сайта, прибавляя ко всей прибыли, мы вложили в ресурс уже больше тысячи долларов и вкупе со всеми средствами "НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ НЕ ПОТРАТИЛИ НА СЕБЯ".
Честное слово, мало кто представляет, как неприятно и обидно добросовестно делать, как раньше казалось, доброе дело, а тебя не менее добросовестно обвиняют в каких то несуществующих амбициях.
Потому, мы на грани, принятия решения - закрыть сайт для общего бесплатного пользования и сделать доступ только через платный интерфейс.
Так будет справедливее.
Заключительное решение будет обьявлено после 1 января.
Просим пользователей высказать своё мнение

zybila093Дата: Пятница, 05 Декабря 2008, 16.43.04 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Очень благодарен за ваш сайт. Особенно после обновления сайт стал удобным в использовании. Если требуется какая то информации - то я даже не думаю пользоваться какими то поисковиками - сразу к вам на сайт. Загрузил уже много информации, многое узнал и ещё хочу узнать, т.к. на сайте много информации разной тематики. За предоставленную информацию на сайте ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ И АДМИНАМ, КОТОРЫЕ ОПЕРАТИВНО РЕАГИРУЮТ НА ТУ ИЛИ ИНУЮ ИНФОРМАЦИЮ В МИНИ-ЧАТЕ и за хороший материал и подробное описание к нему smile . Огромный плюс вашего сайта - бесплатный доступ smile . Из всего что я тут нашёл, была проблема только с одной прогой и то не проблема, а так небольшое неудобство, которое можно и самому решить и о котором я сообщил в комментариях.
Конечно, очень не хочется, чтоб был закрыт сайт для общего бесплатного пользования sad , из-за того что некоторые товарищи "утверждают, что сайт сделан для коммерческого использования". На этом сайте доступно всё без какой либо КОММЕРЦИИ. А неудобства при скачивании информации с файлообменника - это не является проблемой avtomaster.kz. ВО ОБЩЕМ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ САЙТ. ДАЛЬНЕЙШЕГО ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ БЕЗ ПОДОБНОГО РОДА ПРОБЛЕМ.

DRON

k34rДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 21.36.41 | Сообщение # 3
Рядовой
Хороший сайт, не знаю кто вас охаял. Инфы действительно много и все бесплатно. Не раз пользовался. Присоединяюсь к zybila093 , СПАСИБО!

228839

avtomasterДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 22.55.16 | Сообщение # 4
Admin
Страна:
Казахстан
Марка авто:
Volvo
Модель:
480
Quote (k34r)
не знаю кто вас охаял

Да нашлась tongue тут парочка cool небуду оглашать, незачем.
Quote (zybila093)
Конечно, очень не хочется, чтоб был закрыт сайт для общего бесплатного пользования

Да и вообще из за пары дибилов (очень надеюсь что они это прочтут) делать такие радикальные шаги я сам просто не вправе. А как же те кто добавлял материалы, они ведь являются как бы совладельцами. Ведь сайт это не только доменное имя и графическое оформление, в основном это информация, причем собранная не только мной.
Потому максимум, что я могу сделать это закрыть сайт для новых регистраций, и принимать новых пользователей только по приглашениям Мастеров. В общем именно об этом и хотелсь бы узнать Ваше мнение.
Quote (zybila093)
САЙТ. ДАЛЬНЕЙШЕГО ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ БЕЗ ПОДОБНОГО РОДА ПРОБЛЕМ.

Прорвёмся wink

LuckyManДата: Пятница, 05 Декабря 2008, 23.35.14 | Сообщение # 5
Модератор
Страна:
Казахстан
Награды: 2
Марка авто:
Opel
Модель:
Ascona_C 1987
Я например считаю что нестоит закрывать сайт для новых потенциальных пользователей, чем больше людей тем интереснее и лучше будет для каждого из нас, ведь появляются у некоторых проблемы в решении которых учавствуют многие, а соответственно и узнают новое.
Мне кажется что немного больше внимания всех пользователей стоит обратить на форум ведь на сайте и так целый океан всякой информации, но это совсем незначит что его надо забросить.
Я готов взять на себя какие-нибудь обязаности по сайту (кроме заливки новостей т.к. интернет тариф не позволяет).
А на всяких там несостоявшихся личностей которые хотят блеснуть (в плохом смысле этого слова) своей "сообразительностью" нестоит обращать никакого внимания. Хороших людей больше чем плохих.

zybila093Дата: Суббота, 06 Декабря 2008, 15.54.37 | Сообщение # 6
Рядовой
Да, если та "пара дибилов" прочтёт что тут написали, она узнает о себе много нового biggrin !!!!!!
Плохо конечно,что другие самостоятельно не смогут регистрироваться, а только по приглашениям - и всё из-за некоторых которые не дают "свободно дышать". Ведь чем шире круг пользователей тем более разносторонним получается сайт, тем больше мнений и каждый найдёт решение своей проблемы.

DRON

CarreraДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 20.12.09 | Сообщение # 7
Рядовой
Притсоединяюсь ко всему сказанному, не надо обращать внимание на тех кто пишет всякую околесицу!!!

Жизнь прекрасна, некуда спешить!!!

GogДата: Среда, 10 Декабря 2008, 17.47.06 | Сообщение # 8
Рядовой
avtomaster предлагаю так: выкладывай кошельки Web Money, а мы (в частности я) время от времени, будем скидывать на них денюшку, много конечно не обещаю, но хоть какую-то помощь сайту окажу.
Ну не получается у меня из-за трафика добавлять материалы, а так мне на душе спокойней будет - как бы принимаю участие в Действительно Помогающем ресурсе.
Спасибо
P.S. Пожалуйста поймите правильно, я действительно хочу помочь.

Leo77Дата: Четверг, 11 Декабря 2008, 16.33.24 | Сообщение # 9
Лейтенант
Не стоит делать сайт платный, хоть и понятно, что в наше время мировых кризисов это не просто, но тем не менее настолько полноценный и полезный ресурс, где можно решить много своих вопросов терять не хочеться. С удовольствием помогу если необходимо чем смогу. tongue

avtomasterДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 01.44.16 | Сообщение # 10
Admin
Страна:
Казахстан
Марка авто:
Volvo
Модель:
480
Quote (Leo77)
Не стоит делать сайт платный, хоть и понятно, что в наше время мировых кризисов это не просто

О платном интерфейсе вопрос уже не стоит, я предлагал закрыть сайт для новых регистраций,
Quote (Leo77)
выкладывай кошельки Web Money, а мы (в частности я) время от времени, будем скидывать на них денюшку,

Не надо, всего хватает smile , основные средства нужны были на начальном этапе, сейчас же сайт на первых местах в гугле - по тематическому поиску. На днях добавлю сайт в рейтинг-каталог ресурсов, где его местополохение можно будет менять с помощью СМС. Если будет желание то ...
Quote (Leo77)
ресурс, где можно решить много своих вопросов терять не хочеться. С удовольствием помогу если необходимо чем смогу

Своим участием на форуме Вы уже помогаете развитию ресурса.

CarreraДата: Среда, 17 Декабря 2008, 01.32.52 | Сообщение # 11
Рядовой
Вот спасибо а то я не имею личного счета!!! Но если что обращайтесь где что скачать или добавить. А для поситителей не надо закрывать сайт чем больше зарегестрируются тем интереснее!!!

Жизнь прекрасна, некуда спешить!!!

iarik73Дата: Среда, 17 Декабря 2008, 21.51.30 | Сообщение # 12
Подполковник
Страна:
Украина
Награды: 2
сайт обалденый много информацый и всё в одном месте это клас.

kabasik26Дата: Четверг, 18 Декабря 2008, 16.36.54 | Сообщение # 13
Рядовой
сайт просто класс я давно такой искал.Куча информации и чего захочешь а платным делать не надо. Спасибо

моторист

dieselmaster_52Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 21.26.30 | Сообщение # 14
Полковник
Награды: 3
Марка авто:
ТLC-80 VX 1HD-FT 1998г.
Сайт очень хороший,столько инфы полезной в одном месте нигде и никогда не было... wink
рад что я с вами...СПАСИБО АДМИНАМ...

Хмм..в тюрьме меньше сидят...чем я в инете...

Сообщение отредактировал dieselmaster_52 - Воскресенье, 21 Декабря 2008, 21.32.58

клепаДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 22.00.34 | Сообщение # 15
Подполковник
Награды: 5
да надобы, smile да денег мало у людей wink детки голодными останутся хотя для некоторых субъектов и тем
А то вежливости на сайте маловато ohyes victory

Сообщение отредактировал клепа - Воскресенье, 21 Декабря 2008, 22.01.57

Форум Автомастеров » Вопросы связанные с работой сайта. » Вопросы к Администации » Надо или не надо делать сайт платным? (Мнение пользователей ресурса)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Автобаннерная Сеть
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Находится в каталоге Апорт

Avtomaster.kz © 2018

-->
Хостинг от uCoz