Вторник, 12 Ноября 2019, 23.12.31
| | Добр! Гость | RSS
Главная | Как искать руководства, Мануалы, Авто Soft. - Страница 4 - Форум Автомастеров | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Автомастеров » Ремонт автомобиля. » Руководства, Мануалы, Авто Soft. Ищем, раздаём... » Как искать руководства, Мануалы, Авто Soft. (О новых темах)
Как искать руководства, Мануалы, Авто Soft.
совикДата: Суббота, 15 Ноября 2008, 01.55.43 | Сообщение # 46
Полковник
Награды: 3
Статус: Offline
7033756, Дмитрий wink что ни будь придумаем smile

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать!

lomaniДата: Суббота, 15 Ноября 2008, 04.19.53 | Сообщение # 47
Рядовой
Награды: 0
pO1nt, Огромное спасибо,но есть такая проблема,у меня не реальный IP.gj'njve всякий раз когда хочу скачать,мне пишет попробуй через мин 30,так как с этого ip уже качается(((((
можно щось придумать??? wacko

Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, бл##ть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

7033756Дата: Понедельник, 01 Декабря 2008, 15.26.14 | Сообщение # 48
Лейтенант
Может есть автокаталоги Automobil Revue 1993-1999 годов на русском языке или где можно скачать ещё, желательно с Deposit.

Сообщение отредактировал 7033756 - Понедельник, 01 Декабря 2008, 15.28.02

vit_alДата: Среда, 03 Декабря 2008, 00.18.16 | Сообщение # 49
Сержант
Доброго времени суток. Небольшая проблемка, немогу нигде найти книгу, руководство по ремонту и эксплуатации VW Passat Variant 88-94 дизель изд. Чижовка. Просто у нас в городе таких книг нет в продаже. Может кто подскажет где ее можно качнуть, ибо мои кропотливые поиски данной книги на просторах инета недали результатов, то есть она конечно есть в инетовских магазинах, но это только по России.

совикДата: Среда, 03 Декабря 2008, 02.59.15 | Сообщение # 50
Полковник
vit_al, тебя интересует только руководство изд. Чижовка

vit_alДата: Среда, 03 Декабря 2008, 10.53.57 | Сообщение # 51
Сержант
Да хотелось бы эту книжку, по дизельным авто VW Passat 88-93 г.в. Но если есть другая книга по этой тематике, буду рад и этому, ибо в мануалах где указанно бензин и дизель, по последнему как правило нет ничего толкового. Хочу добавить, автор книги некто Деревянко В.А. Дефицитная книжонка однако.

Сообщение отредактировал vit_al - Среда, 03 Декабря 2008, 20.49.16

gumulasДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 22.45.48 | Сообщение # 52
Рядовой
ссылка мануалов, на Audi в оснавном http://spynet.lv/~sp_home/manual.html

будете в Литве,звоните +37067014139

gumulasДата: Суббота, 06 Декабря 2008, 22.54.42 | Сообщение # 53
Рядовой
нашел у вас мануал на Renault 25 . спасибо

будете в Литве,звоните +37067014139

vit_alДата: Вторник, 09 Декабря 2008, 22.30.27 | Сообщение # 54
Сержант
Нехочу надоедать, но все же спрошу. По моей теме ничего непрояснилось? Если сильно озадачиваю, извиняйте.

совикДата: Среда, 10 Декабря 2008, 00.10.03 | Сообщение # 55
Полковник
vit_al, извени замотался на днях выложим

D_VIKTORДата: Среда, 10 Декабря 2008, 19.59.53 | Сообщение # 56
Рядовой
Всем привет! Ребята подскажите мне пожалуйста, какй прогой провести диагностику китайский авто BYD F3 через ELM-327

vit_alДата: Четверг, 11 Декабря 2008, 12.32.53 | Сообщение # 57
Сержант
Заранее Спасибо, буду ждать.

pO1ntДата: Четверг, 11 Декабря 2008, 23.31.18 | Сообщение # 58
Лейтенант
D_VIKTOR попробуй этой scantool.net

совикДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 03.26.53 | Сообщение # 59
Полковник
vit_al, вот одно из того что есть wink
Название: Volkswagen Passat ВЗ/В4 (Выпуск 1988-1996 гг.).
Автор: Шульгин А.Н., Гринев К.Н., Семенов И.Л., Гудков А.Д.
Издательство: М.: Издательский Дом Третий Рим
Год: 2007
Страниц: 244 с: ил., эл. схемы (цвет.)
Формат: PDF & DjVu
Размер: 213MB & 23.4MB
Качество: отличное
Серия или Выпуск: Школа авторемонта.
Язык: русский
Предлагаем вашему вниманию руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Volkswagen Passat ВЗ/В4.
Во всех разделах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, приведены в виде таблиц перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению. Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля даны пооперационно, и иллюстрированы фотоматериалами и графическими рисунками.
Помимо этого в книге вы найдете следующее:
- в разделе «Устройство автомобиля» приведены общие сведения об автомобиле и его паспортные данные. Подробно описаны ключи замков, прикладываемые к автомобилю, органы управления и приборы, расположенные на панели приборов, приемы управления отоплением и вентиляцией салона;
- в разделе «Рекомендации по эксплуатации» содержатся советы о том, что нужно иметь в автомобиле при повседневной эксплуатации и в дальних поездках, как готовить автомобиль к выезду. Для того, чтобы можно было действовать по плану при самостоятельном обслуживании автомобиля или контролировать ход работ при обслуживании на СТО, приведена таблица «Регламент технического обслуживания», включающая перечень и сроки проведения контрольно-осмотровых и регламентных работ.
- в разделе «Неисправности в пути» обобщен опыт многих поколений автомобилистов, который поможет устранить практически любую внезапно возникшую неисправность автомобиля. Причем, порядок поиска неисправности проиллюстрирован фотографиями;
- в разделе «Электрооборудование» приведены функциональные схемы подключения приборов и систем, что облегчает поиск неисправностей;
Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки, без порядкового номера, являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и на страницу, где эта операция подробно описана.
Книга может быть полезна всем автомобилистам, выполняющим ремонт автомобиля любой сложности своими силами.

vit_alДата: Пятница, 12 Декабря 2008, 21.54.09 | Сообщение # 60
Сержант
Бросайте, все скачаю, и побольше про дизель. smile

Форум Автомастеров » Ремонт автомобиля. » Руководства, Мануалы, Авто Soft. Ищем, раздаём... » Как искать руководства, Мануалы, Авто Soft. (О новых темах)
Поиск:

Автобаннерная Сеть
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Находится в каталоге Апорт

Avtomaster.kz © 2019

-->
Хостинг от uCoz