Вторник, 27 Июнь 2017, 10.30.01
| | Добр! Гость | RSS
Главная | код блокировки автомагнитолы на опель-астра - Форум Автомастеров | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: LuckyMan 
Форум Автомастеров » Ремонт автомобиля. » Ремонт автомобиля. Спрашиваем, делимся, даём советы » код блокировки автомагнитолы на опель-астра
код блокировки автомагнитолы на опель-астра
zorro8211Дата: Среда, 27 Январь 2010, 21.07.48 | Сообщение # 1
Рядовой
Страна:
Казахстан
Награды: 0
Статус: Offline
Марка авто:
опель
Модель:
астра
доброго времени суток всем! ребят,у меня вопрос.. один "умелец"-мастер выдернул мой аккумулятор для проверки,мафон теперь запрашивает код.. опелек свой взял 6 месяцев назад. его пригнали с германии и соответственно о коде на мафон я и не думал.. нашел в форуме как его разблокировать.. вот только там неоднократно написано что мне надо будет ввести КОРРЕКТНЫЙ КОД.. а какой,не знаю.. сам я занимаюсь ремонтом сот телефонов и проводя параллели предполагаю что есть его РОДНОЙ,ЗАВОДСКОЙ КОД.. кто подскажет..
вот пост с объяснениями..
Включаете питание автомагнитолы. На дисплее высветится"SAFE".
Нажимаете одновременно кнопки "TP" и"RDS" и удерживаете нажатыми до тех пор, пока на дисплее высветится число "1000".
Кнопками 1-2-3-4 ввести корректный код, нажимая каждую кнопку неоднократно.
Когда на дисплее высветится корректный код, следует нажать и удерживать 2-3 сек. кнопки"TP" и "RDS".
Магнитола включится.

лто

zorro8211Дата: Среда, 27 Январь 2010, 22.44.19 | Сообщение # 2
Рядовой
Страна:
Казахстан
Марка авто:
опель
Модель:
астра
правка.
спустился,сделал все по инструкции,теперь выдает 9 code .
вычитал что подобное решается 30 минутной работой,точнее не работой магнитолы.. сбросит что ли неверные пробы ввода кода!
но вопрос остался!! мафон пока не работает!
пишите,кто что знает по теме!

лто

ingvarrДата: Пятница, 19 Февраль 2010, 10.06.02 | Сообщение # 3
Сержант
Страна:
Казахстан
"умные дяди " в помощ автоломателям частенько пишут код на крышке магнитолы ,извлеки её и глянь

olegarioДата: Суббота, 20 Февраль 2010, 04.30.41 | Сообщение # 4
Рядовой
Страна:
Испания
ta ze bajda cto i s otviazkoj mobilok - isci diadek s programatorom , a na krishke casto pishut nepravilnij kod - tak umnie diadi bez raboti ne ostanutsa

Форум Автомастеров » Ремонт автомобиля. » Ремонт автомобиля. Спрашиваем, делимся, даём советы » код блокировки автомагнитолы на опель-астра
Страница 1 из 11
Поиск:

Автобаннерная Сеть
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Находится в каталоге Апорт

Avtomaster.kz © 2017

-->
Хостинг от uCoz