Среда, 28 Июнь 2017, 20.41.04
| | Добр! Гость | RSS
Главная | совместимость блоков ЕБУ - Форум Автомастеров | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: LuckyMan 
Форум Автомастеров » Ремонт автомобиля. » Ремонт автомобиля. Спрашиваем, делимся, даём советы » совместимость блоков ЕБУ
совместимость блоков ЕБУ
timurДата: Воскресенье, 24 Январь 2010, 23.59.34 | Сообщение # 1

добрый вечер всем. недавно зарегистрировался. и сразу в наглую wink . есть ли на форуме ктото кто знает про совместимость блоков управления двигательм астра 2002 1.6 se, и про его совместимость с деу или шевроле, уменя накрылся, в плане том что не хочет заводится потому что нет связи с иммо, и причина в самом блоке . зарание всем благодарен

сам занимаюс автоелектрикой и диагностикой бензиновых двс. еслм есть вопроси могу помочь чем смогу.

вопрос актуален по финансовому поводу поссколько шевроле 100 а опелевский 1000 баксинов

timurДата: Понедельник, 25 Январь 2010, 00.46.27 | Сообщение # 2

неужеле все заснули на форуме sad

SANNYДата: Понедельник, 25 Январь 2010, 02.24.26 | Сообщение # 3
Подполковник
Страна:
Российская Федерация
Награды: 1
Статус: Offline
если по опелю ,- то надо вначале хотя бы попробывать сделать синхру двигло-иммо
впихнуть просто так ECU не выйдет , надо знать пин
а шевроле то здесь причем ? smile

В мире иллюзий места хватит всем.

timurДата: Вторник, 26 Январь 2010, 03.07.27 | Сообщение # 4

Видетиле мои мозги даже не хотят диагностироватся, хотя машинка на газу ездит, тоесть есть искра и управление заслонкой.
а про шевроле, с виду блок один в один , вот я и подумал что если взять новый шевроле блок то он будит с известным кодом или вообще обнулений.
поставил и поехал! happy . мне знакомые подсказали что если взять б/у мозги иммо и чип с одной машинки то все заработает но цена етого всего....
а для чего тогда голова на плечах tongue

Форум Автомастеров » Ремонт автомобиля. » Ремонт автомобиля. Спрашиваем, делимся, даём советы » совместимость блоков ЕБУ
Страница 1 из 11
Поиск:

Автобаннерная Сеть
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Находится в каталоге Апорт

Avtomaster.kz © 2017

-->
Хостинг от uCoz